Ведьмы и Маги. Объединение.

Объявление

Добро пожаловать на форум "Ведьмы и маги. Объединение." Наслаждайтесь миром волшебства!
Информация: Главный администратор:Ember Администраторы: Гробыня, Лилия Модераторы: Набор идёт здесь
Про игру: Из-за катастрофической нехватки персонажей пока в ролевой игре ничего не происходит. Но с помощью тебя мы сможем начать игру, только зарегистрируйся!
Бегущая строка с баннерами
Реклама: Ах вы рекламщики, рекламщики… Ну ладно, пришли только для реклам, тогда: Ник – Magic Пароль - реклама Для гостей: Приветствую вас друзья! Если вы видите это, значит вас заитересовал наш форум! Регистрируйтесь! Нам не хватает тебя и твоих друзей любящих магию…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмы и Маги. Объединение. » Царство Ультрафиолет » Тёмно-фиолетовый лес


Тёмно-фиолетовый лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этом лесу обитает множество волшебных созданий... Как злых, так и добрых...

0

2

Никос летел на Маргарен. В его ушах приятно свистел ветер. Он радовался полёту, как и драконица. Ему было с ней легко, как с лучшим другом и он не замечал , как летит время.
- Маленький брат, - сказала Маргарен - Сядь нормально, я приземляюсь, а для тебя это может быть очень больно. Ты же помнишь, что было в прошлый раз. Никос сел и прижался к шипу на спине Маргарен, а та кинулась стрелой вниз. Скоро Никос уже наслаждался видом роз в саду.

0

3

Эмбер вошла в лес и тут услышала визг дракона. Она подняла голову и увидела незнакомого юношу, лет четырнадцати и дракона.
-Хей! Кто ттам?-крикнула она уже приземляющемуся существу.
Ответа не последовало и тогда королева еще раз крикнула:
-ЭЙ!!!

0

4

Лилия сокойно слушала музыку. Ей было плевать на всё. Она просто отдыхала,лёжа на Дарке, которй парил над облаками.
Вдруг Лилия почувствовала, что Дарк стрелой мчиться к земле и у неё заложило уши. Она убрала наушники  и посмотрела вниз. Лилия чуть не свалилась. Она видела дракониху, а рядом с ней человек. Точнее подростка. Тут Дарк приземлился. Лилия вихрем слетела с него и тут заметла Эмбер. Она спрашивала человека. Лилия подошла и спросила:
- Приветствую тебя, в землях царства Ультрафиолет. Кто ты и как здесь оказался?

0

5

Эмбер не выдержала и подбежала.
-Здравствуй, я....-и тут королева увидела Лилию.- Ты кого то жждешь?-спросила Эмбер уже у подруги.

0

6

Никос посмотрел на обоих девушек с удивлением. Одну он слышал, а другую только учуял. Ту он заметил дракона. Он был поистине огромен. Он был чёрного цвета и поу оборотень завороженно смотрел на это чудо. Тут до него дошло что с ним поздоровались и задали вопрос. Он повернулся к девушкам. На него выжидающе уставились пара тёмных глаз. Одной девушке было на вскдку семнадцать лет, а вторая ег возраста. Он удивлённо хлопал глазами.

0

7

-Ну.-в не терпении бросила Эмбер.- Ты что нибудь скажешь? Ну незнаю, например откуда ты?
Королева непринужденно топала ногой. В конце концов она решила начать знакомство сама и протянула руку.
- Я-Эмбер. Королева ултрафиолета.

0

8

Лилия тоже решила не дожидаться ответа парня и подошла ещё ближе. Её казалось, что он смутно ей знаком. Девушка подошла ещё ближе и, сказала:
- Я - Лилия. А кто ты, странник? - тут девушка повернулась к дракону и учтиво поклонилась. - А как ваше имя, о могучий дракон?

0

9

Эмбер никак не могла понять почему юноша молчит и тогда проговорили:
-Ладно, Лилия я в Саду Фиолетовых роз...освободишься, придешь.-дампир развернулась и пошла.
Её шаг быстро сменился на скачка когда она чуть отошла от Темно-фиолетового леса.

-------Сад фиолетовых роз.

0

10

Лилия хотелда посмотреть в след Эмбер, но у неё не хватило сил отвести взгляд. Он был таким красивым! Глаза Лилии без стеснение скользили по юному агорну.

0


Вы здесь » Ведьмы и Маги. Объединение. » Царство Ультрафиолет » Тёмно-фиолетовый лес